Познавательно-развлекательный час «В мире животных» прошёл в Центральной городской библиотеке 18 и 19 июня.
В начале встречи дети из летнего лагеря СОШ № 22 узнали много интересных фактов о повадках и особенностях животных разных климатических зон и территорий, сравнивали некоторые черты характера людей и животных. Ребята проявляли большую активность, отвечая на вопросы игры-викторины «Эти забавные животные». Вспоминали повадки и поведение домашних и диких животных, птиц, насекомых и рыб. В заключение посмотрели советский мультфильм о лесных животных.