Мероприятия под названием «Ура, у нас каникулы!» прошли в библиотеке «Семейного чтения».

3 июня в библиотеке «Семейного чтения» с утра было шумно и весело, вопреки правилу «Тишина в библиотеке!». В гостях у нас побывали дети из школьного лагеря школы №25. 

Время, проведенное в библиотеке, запомнилось ребятам встречами с любимыми литературными героями, познавательными   викторинами, спортивными конкурсами и увлекательными играми. Победила, как всегда дружба, а желания, которые загадали дети обязательно исполнятся! В конце мероприятия состоялась веселая фотосессия.

1