Акция «День позитива» к областной Неделе жизни и позитива, состоялась в библиотеке «Притомская» 19 июня.

Для читателей прошла теплая акция «День позитива», целью которой было подарить всем хорошее солнечное настроение.

В этот день читателям предлагалось из волшебной коробки выбрать себе девиз дня, который принес улыбку и хорошее настроение на весь день.

1